Новости

Министр сельского хозяйства РФ поблагодарила Олега Ковалёва за личный вклад в развитие АПК

В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поступила телеграмма от министра сельского хозяйства Российской Федерации Елены Скрынник, сообщает официальный сайт регионального правительства.

В телеграмме, в частности, говорится: «Уважаемый Олег Иванович! Поздравляю Вас и всех жителей региона с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В нынешнем году сохраняются положительные тенденции в развитии АПК. В стране вновь получен хороший урожай сельскохозяйственных культур. На подъёме находится отечественное животноводство. Идёт внедрение инновационных, ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности. Положительная динамика во многом достигнута благодаря поддержке сельхозпроизводителя — как на федеральном, так и на региональном уровне. Результаты наглядно свидетельствуют, что, несмотря на кризис, сельское хозяйство остаётся приоритетной отраслью российской экономики, способной к высоким темпам развития».

Елена Скрынник поблагодарила Олега Ковалёва за личный вклад в развитие агропромышленного комплекса, возрождение в регионе лучших крестьянских традиций и пожелала успехов во имя общей цели — развития и процветания России.

Читайте нас:
Поделиться: