Новости

Риэлторские компаний Рязани обсудили наиболее эффективные пути ведения бизнеса

7 декабря в конференц-зале гостиницы «Ловеч» состоялась конференция-семинар «Современные интернет-технологии — будущее недвижимости», организованная Рязанской палатой недвижимости, сообщает «Дом.Строй». Основная цель конференции — внедрение современных интернет-технологий в работу риэлторских компаний Рязани для наиболее эффективного ведения риэлторского бизнеса.

Вице-президент Российской гильдии риэлторов, директор по бизнес-коммуникациям компании «Миэль» Юрий Карамаликов в своём докладе подробно рассказал о том, что может предложить Интернет современному риэлтору, как Всемирная паутина может помочь в поиске клиентов и в продвижении своих услуг на рынке.

Интернет-сайт может стать основным помощником агентствам недвижимости, с его помощью можно легко повысить эффективность продаж — именно эти идеи были в центре внимания презентации, проведённой президентом гильдии риэлторов Московской области, генеральным директором компании «Кредит-Центр» Андреем Хромовым.

Также на конференции была представлена программа «Риэлтор», о её общих возможностях и перспективах развития рассказал генеральный директор компании «Ринтсофт» Андрей Мыськин.

В интервью еженедельнику «Дом.Строй» Юрий Карамаликов отметил, что важность использования интернет-технологий для риэлторского бизнеса вовсе не умаляет значимость такого носителя информации как печатные издания. «Далеко не всем удобно воспринимать информацию с монитора компьютера, да и утренний просмотр газет для многих людей есть некий ритуал, часть образа жизни», — подчеркнул он.

Читайте нас:
Поделиться: