Новости

Прио-Внешторгбанк устроил праздник для детей с ограниченными возможностями

Денис Синёв
Денис Синёв
7 декабря в Рязанском областном театре кукол Прио-Внешторгбанк устроил праздник для детей с ограниченными возможностями. В этот день в зале театра вместе с родителями собрались 182 ребёнка не только из Рязани, но и из отдалённых районов области. Специально для них артисты показали новую постановку по сказке Андерсена «Огниво», а банк приготовил сладкие подарки.

Начальник управления по работе с клиентами Прио-Внешторгбанка Денис Синёв подчеркнул, что подарки и сюрпризы для детей с ограниченными возможностями накануне Нового года — традиция, которая соблюдается банком на протяжении 19 лет. И время проведения праздничных мероприятий выбрано не случайно. 3 декабря отмечается День инвалидов, а 6 декабря — день основания первого рязанского регионального банка — Прио-Внешторгбанка.
— Мы придерживаемся правила, что в свой день рожденья нужно не только получать подарки, но и дарить. Именно поэтому банк ежегодно делает такой подарок детям с ограниченными возможностями. Надеюсь, что и в будущем эта традиция сохранится, — отметил Денис Синёв.

Читайте нас:
Поделиться: