Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Макси» новогодняя коллекция белья

«Виктория Плаза»: В магазине «Макси» новогодняя коллекция белья

В магазин «Макси» на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза» в продажу поступила новая коллекция нижнего белья и одежды для дома. Интересные модели от лучших европейских фирм очаровывают своей элегантностью. Кроме того, представленные в бутике изделия от чешской марки «Pelican» отличаются повышенным комфортом, так как произведены из натуральных материалов самого высокого качества. Зимний ассортимент моделей «Pelican» пополнился коллекцией пижам и домашних костюмов, а также изделиями детского трикотажа.

Также в магазине «Макси» представлены новые модели датской одежды «Ardi» — бренда, который специализируется на изготовлении утончённого нижнего белья для представительниц прекрасного пола, уютной домашней одежды, оригинальных купальников и красивого постельного белья. Отличительными особенностями изделий от «Ardi» являются изящный дизайн и высокое качество пошива. Для их изготовления используются натуральные приятные для кожи ткани. Модели снабжают интересным декором, вроде вышивок, отделок кружевом.

Сеть магазинов «Макси» уже не первый год занимается продажей белья и аксессуаров. Рязанские любительницы качественной одежды давно оценили уровень предлагаемого товара, и потому магазин пользуется большой популярностью. Количество и качество предлагаемых здесь марок и моделей способны удовлетворить вкус самых требовательных покупателей.


Читайте нас:
Поделиться: