Магазин

«Барс»: В Торговом центре на Московском шоссе открылись новые торговые помещения

«Барс»: В Торговом центре на Московском шоссе открылись новые торговые помещения
В торговом доме «Барс» на Московском шоссе Рязани состоялась торжественная церемония открытия новых торговых помещений, в которой приняли участие первый заместитель регионального правительства Александр Ревякин, заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко, генеральный директор ООО «Торговый дом «Барс» Александр Лемдянов, генеральный директор ФПК «Инвест», депутат Рязгордумы Галина Трушина. Мероприятие собрало множество гостей, среди которых были известные рязанские бизнесмены, руководители предприятий, депутаты областной и городской Дум.

Общая площадь новых площадей составила 19 тысяч квадратных метров, почти половина имеющихся в настоящее время площадей торгового центра. Здесь будут созданы свыше пятисот рабочих мест.

— На бизнес сейчас накладывается большая социальная ответственность, и мы это понимаем. Расширяя торговые площади, мы стремимся дать работу как можно большему числу рязанцев, — подчеркнул в своём выступлении Александр Лемдянов. Также он от всего сердца поблагодарил всех партнёров, инвесторов и подрядчиков, которые участвовали в реконструкции и постройке новых площадей «Барса». Отдельные слова благодарности он высказал в адрес регионального правительства.

Выступая перед присутствующими, Александр Ревякин высоко оценил качество обслуживания и подготовку персонала торгового дома, а также поздравил всех с завершением строительства.
— Я с уважением отношусь к той работе, которую проделывает руководство «Барса». Они не первый год идут вперёд, модернизируя и развивая свой бизнес. Это положительно сказывается не только на экономике региона — торговый дом «Барс» стал визитной карточкой Рязани, — отметил он.

После выступлений других почётных гостей была перерезана символическая красная ленточка и, по традиции, во вновь построенные помещения был первым запущен талисман торгового центра — кот Барсик. Завершилось торжественное открытие экскурсией по обновленным площадям ТЦ «Барс» на Московском» и праздничным фуршетом.

Читайте нас:
Поделиться: