Магазин

«Виктория Плаза»: Большое пополнение зимней коллекции в магазине «O'STIN»

«Виктория Плаза»: Большое пополнение зимней коллекции в магазине «O'STIN»
В магазине «O'STIN», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», для всех рязанских покупателей — как женщин, так и мужчин — большое пополнение зимней коллекции. В преддверии Нового года здесь представлено множество интересных новинок, на большую часть ассортимента скидки до 50%. Главные достоинства новых моделей — комфорт, лёгкость и уравновешенность.

Женщин наверняка заинтересует большой выбор платьев, в том числе и коктейльных, которые будут как нельзя кстати к новогодним праздникам. В мужской коллекции этой зимой основной упор сделан на сочетание стиля с удобством и практичностью. Здесь можно подобрать нарядные и повседневные рубашки разных цветов, тёплые жилеты и свитера.

Как правило, коллекции лейбла «O'STIN» представлены 3 линиями:
O'STIN Casual — эта линия сочетает классику с последними модными тенденциями. Эта одежда характеризуется высоким качеством, удобством и стилем: в основном это рубашки, жилеты, брюки, платья серого цвета. Мягкий, лаконичный и простой, но, в то же время благородный и дорогой стиль этой одежды наверняка оценят люди, которые предпочитают строгую красоту. Ведь весь товарный ряд «O'STIN» направлен на то, чтобы не скрывать, а подчёркивать индивидуальность каждого человека.

O'STIN Studio — линия одежды для молодых и энергичных людей. Её выбирают те, кто не боится выделиться из толпы. Из коллекции Studio в магазине представлены кофточки из уютного трикотажа, которые, как всегда, предлагаются сразу в нескольких цветовых решениях. Белые, чёрные, лиловые, бежевые — это самые модные цвета сезона, которые присутствуют в коллекциях «O'STIN». Очаровательные водолазки также радуют своим разнообразием.

И третья линия: O'STIN Woman — для женщин, и O'STIN man — для мужчин. Данную линию представляют модели классического кроя с мягкими, простыми линиями, которые всегда выполнены в спокойной цветовой гамме.

Вся одежда в коллекциях «O'STIN» всегда выполнена из высококачественных материалов, тканей из натурального волокна. Она не сковывает движения, не требует тщательного ухода. Конструктивные детали одежды продуманы и функциональны, и, несмотря на внешнюю простоту, она всегда актуальна.

Читайте нас:
Поделиться: