Три рязанских кикбоксёра завоевали награды Кубка России во Владимире

Во Владимире с 7 по 12 декабря проходили соревнования розыгрыша Кубка России по кикбоксингу. В турнире приняли участие более 280 спортсменов из 32 регионов страны, в том числе и из Рязанской области. Сборная команда нашего региона была представлена воспитанниками ДЮСШ «Золотые купола».

Рязанцы завоевали на этих состязаниях полный комплект наград: «золото». «серебро», «бронзу». Обладателем Кубка России-2010 стал Павел Авдолян (весовая категория до 70 килограммов). Второе место в весовой категории до 86 килограммов занял Михаил Храмов. «Бронзу» в весовой категории свыше 91 килограмма добыл Егор Харченко.
— Это хороший результат. Рязанская команда была представлена на Кубке страны не сильнейшим составом. Наши первые номера в этом турнире не участвовали. Тем не менее, молодые спортсмены сумели завоевать награды, — подвёл итог соревнованиям заслуженный тренер России Юрий Храмов.