Магазин

«Виктория Плаза»: Мемуары уникальных людей можно приобрести в магазине «Буква»

«Виктория Плаза»: Мемуары уникальных людей можно приобрести в магазине «Буква»
В книжном магазине «Буква», расположенном на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», появились новинки. Одна из них — книга Ролана Быкова «Я побит — начну сначала». Перед читателем развернётся история страны, театра и кино, запечатлённая в дневниках артиста, которые он вёл с 15 лет. Это также история уникальной личности: будучи гениальным режиссёром, который поразил всех фильмами «Чучело» и «Телеграмма», Быков умел создавать неповторимые образы как актёр в фильмах «Шинель», «Андрей Рублёв», «Проверка на дорогах», «Комиссар», «Служили два товарища», «Письма мертвого человека…».

Книга с редкими фотографиями из семейного архива поражает своей откровенностью и открывает совсем иные стороны удивительного человека. «Неистовый Ролан», как звали его близкие, вёл записи для себя, не думая ни о цензуре, ни о дальнейшей публикации. Перед читателем встаёт натура страстная, бескомпромиссная — идёт ли речь об искусстве или личных отношениях. «Я побит — начну сначала!» — эти строки стали девизом для Ролана Быкова на всю жизнь.

Напомним, в магазине «Буква», который является ведущим книжным магазином Рязани, всегда большой выбор мемуарной литературы. Воспоминания великих людей, их переписка и ранее неопубликованные произведения — всё это со временем приобретает большую ценность, позволяя нынешнему поколению прикоснуться к совершенно иной жизни. Воспоминания Фаины Раневской, насмешливые и немного грустные рассуждения о жизни Эльдара Рязанова, ироничные заметки Марка Захарова, а также многие другие произведения мемуарной литературы можно легко найти в магазине «Буква».

В магазине «Буква» постоянно проходят акции, в ходе которых можно приобрести редкие книги по сниженной цене. Например, в настоящее время произведения известных авторов из золотого фонда мировой классики можно приобрести со скидкой 40% или 50%. По такой же цене продаются книги Агаты Кристи, Станислава Лемма, Даниэля Дэфо и многих других классиков приключенческого и фантастического жанра.

Читайте нас:
Поделиться: