Магазин

«Виктория Плаза»: В салоне «VIP GOLD» 15-процентные скидки на товары из золота

«Виктория Плаза»: В салоне «VIP GOLD» 15-процентные скидки на товары из золота
С 15 декабря в ювелирном салоне «VIP GOLD», расположенном на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», действуют 15-процентные скидки на все виды товаров из золота. Новогодняя акция продлится до 15 января.

Всех покупателей также ждут новинки: колье и подвески, выполненные в стиле ювелирного дома «Bulgari», — брэнда, который на протяжении ста лет является синонимом итальянского стиля в ювелирном искусстве. Исключительное положение «Bulgari» в мире предметов роскоши обусловлено уникальной философией сочетания эстетики античного классицизма с элементами современного дизайна. Успех марки обеспечивают оригинальный стиль изделий и высокое качество исполнения. В салоне «VIP GOLD» представлены изысканные украшения из белого и лимонного золота, выполненные российскими мастерами в стиле «Bulgari». Кроме того, в ювелирном бутике можно приобрести украшения в стиле «Carrera».

Для поклонников серебра представлен большой ассортимент интересных украшений от польских и чешских производителей. Чудесные серьги, кольца, подвески со стразами станут превосходным подарком к приближающимся новогодним праздникам. Всех, кто любит украшения с драгоценными камнями, ждёт сюрприз — новая коллекция от российских ювелирных домов с цветными полудрагоценными камнями всех цветов радуги: гранат, цитрин, хризолит, голубой топаз, аметист.

Напомним, что в магазине ювелирных изделий «VIP GOLD» в ТРЦ «Виктория Плаза» покупателям предлагают только самые лучшие изделия от российских и зарубежных мастерских. Многообразие ювелирных украшений из золота и серебра разных направлений и стилей, позволят любому покупателю найти здесь подходящее украшение.

Читайте нас:
Поделиться: