Магазин

«Аркада»: В магазине РИВ ГОШ идеальные подарки в Новому году

«Аркада»: В магазине РИВ ГОШ идеальные подарки в Новому году
В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», можно найти идеальный презент для любимых, родных, друзей и коллег в Новому году. Это подарочный сертификат, по которым теперь действуют те же скидки, что и по дисконтным картам РИВ ГОШ, а также любые другие скидки, предоставляемые в рамках акций и распродаж.

С помощью подарочного сертификата его обладатель сможет самостоятельно, ориентируясь на свой собственный вкус, выбрать себе подарок из более 30 000 наименований парфюмерии и косметики, представленных в магазинах РИВ ГОШ. В продаже есть сертификаты различного номинала: от 300 до 5000 рублей. Наибольшей популярностью пользуется новинка — сертификат номиналом 1500 рублей.

Напомним, что РИВ ГОШ (Rive Gauche) — это российская парфюмерно-косметическая сеть, основанная в 1995 году. На сегодняшний день компания объединяет 120 магазинов, из них 64 бутика расположены в городах РФ. В сети представлен разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики от люксовых брендов до масс-маркета. Здесь каждый посетитель сможет подобрать для себя подходящее косметическое средство, найти парфюмерную новинку или классический аромат, выбрать подарок на любой случай.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости