Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Gloria Jeans» новая коллекция и скидки

«Виктория Плаза»: В магазине «Gloria Jeans» новая коллекция и скидки
В магазине «Gloria Jeans», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», — большое обновление коллекции. Одна из ультрамодных новинок — недорогие и практичные короткие куртки на искусственном меху разных цветов. Возможно, они не подойдут для повседневной носки, зато будут очень уместны для вечернего выхода.

Покупателей также ждёт большое разнообразие курток на пуху и синтепоне с опушкой в виде благородного меха. По-прежнему актуальны водолазки, кардиганы, полосатые кофты на молнии с длинным рукавом и рукавом «три четверти». Новые модели поступили и в детский отдел магазина. Куртки по цене 249 рублей, джинсы за такую же цену, юбочку за 179 рублей — по доступной цене здесь можно приобрести сразу целый комплект одежды для ребёнка. Для детей в продаже есть симпатичные наборы из свитера, шапки и перчаток одного цвета, которые будут прекрасным нарядом для сына или дочки этой зимой. Помимо этого в преддверии праздников в «Gloria Jeans» рязанцев ждут 40%-ные скидки как на детские так и на взрослые модели одежды.

«Gloria Jeans» (Глория Джинс) — это ведущий российский розничный специализированный бренд молодёжной, подростковой и детской одежды. Компания предлагает покупателям высококачественную модную продукцию по существенно более низким ценам, чем конкуренты. Дизайнеры фирмы — это команда молодых широко мыслящих, умных, творческих, активных и талантливых специалистов, готовых предложить оригинальные идеи и свежие решения. Поэтому все коллекции магазина динамичны и креативны, в такой одежде любой человек будет выглядеть ярко, стильно и элегантно.

Читайте нас:
Поделиться: