Магазин

«Виктория Плаза»: Украшения из разноцветных камней в «Lady Collection»

В магазине «Lady Collection», расположенном на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», — большое обновление коллекции. Юным модницам наверняка понравятся цепочки с кулонами «под серебро», среди которых симпатичные черпашки, рыбки, слоники, а также кулоны в виде инкрустированных камнями цветов. Представлена совершенно новая коллекция в магазин бижутерии оптом голубого и жёлто-красного цветов. Это новое направление в мире украшений, которое в этом году необычайно популярно и в одежде. К наступившей зиме «Lady Collection» вместо шапок предлагает вязаные полоски — этот аксессуар удобен и очень популярен у молодёжи, так как позволяет сохранить причёску. Кроме того, в бутике имеются новые пашмины, шарфики, парео, ремни и другие женские аксессуары новых расцветок.

Магазин «Lady Collection» существенно отличается от других не только огромным разнообразием, но также постоянным наличием аксессуаров для волос любой длины и причёсок любой конфигурации: ободки, крабы, заколки — всё это разных размеров и цветов. Даже для детей предусмотрен большой ассортимент бижутерии — заколочки и ободочки всех видов.

Основное кредо «Lady Collection» — жить в ногу со временем и отвечать постоянно меняющимся запросам девушек, которые желают всегда выглядеть очаровательно и неповторимо

Читайте нас:
Поделиться: