Новости

За один день рязанские наркополицейские задержали 10 человек

Первый день недели оказался не самым удачным для наркоманов. В рамках операции «Мак-2009» сотрудники УВД по Рязанской области задержали сразу десять человек, причастных к изготовлению, обороту и употреблению наркотических средств. В основном это жители областного центра.

Около полуночи у дома №30 по улице Вишнёвой милиционеры заметили, как из заброшенного строения крадучись вышла цепочка мужчин. Подозрительных пешеходов задержали. При досмотре у всех четверых граждан были обнаружены шприцы с раствором дезоморфина. Ещё несколько обладателей аналогичного зелья задержали на Первомайском проспекте, на улицах Дзержинского и Есенина.

В Ряжске в поле зрения сотрудников милиции попали 22-летний молодой человек и его 30-летняя подруга. Как оказалось, парочку объединяют не только взаимные чувства, но и любовь к наркотикам. У дамы изъято 15 граммов марихуаны, а у её партнёра — 20 граммов. Изъятые наркотические средства переданы на экспертизу. После её заключения в отношении задержанных будут возбуждены уголовные дела, сообщает официальный сайт УВД по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: