Магазин

«Аркада»: Новогодняя коллекция в магазине Concept Club

«Аркада»: Новогодняя коллекция в магазине Concept Club

В магазине молодёжного бренда Concept Club, расположенном в галерее моды Рязани, в продаже блистательная новогодняя коллекция одежды. Эти модели как будто созданы для того, чтобы наполнить жизнь яркими красками и атмосферой праздника.

В коллекции превалируют вечерние платья. Широкая цветовая гамма от классического чёрного до экстравагантного цвета фуксии позволит каждой моднице найти для себя что-то подходящее. Фиолетовое платье добавит образу таинственности и как нельзя лучше подойдёт жгучим брюнеткам. Наряд в красном цвете поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнёт её достоинства. Платье из серебряных нитей сделает свою обладательницу центром любой вечеринки. Все модели очень женственны, они украшены кружевом, бантами, цветными камнями, вуалью. Не менее привлекательно выглядят и топы из новогодней коллекции. Блузки с кружевными вставками, открытыми плечами прекрасно сочетаются с классического кроя юбками.

Напомним, что сеть магазинов Сoncept Сlub была создана в 2005 году в Санкт-Петербурге российско-шведскими предпринимателями. Компания осуществляет полный цикл производства: от создания дизайна моделей и проработки технологии до размещения заказа на производстве. Ассортимент магазинов Concept Club складывается из трёх товарных групп:
— модная молодёжная женская одежда — от трикотажных топов до утеплённых пальто и пуховиков;
— коллекция белья под маркой Infinity Lingerie — корсетное бельё, бельё для повседневной носки;
— аксессуары Concept Club — шарфы, перчатки, головные уборы, сумки, ремни, бижутерия, очки.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: