Магазин

«Виктория Плаза»: В магазине «Golden heel» новая коллекция обуви и верхней одежды

«Виктория Плаза»: В магазине «Golden heel» новая коллекция обуви и верхней одежды
В магазине обуви «Golden heel», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», — новая коллекция обуви и верхней одежды. Покупателей ждут дублёнки и разнообразные модели меховых курток: приталенные, свободного кроя, длинные и короткие, с богатым мехом.

Зимняя обувь от лучших фабрик России и Италии, представленная в магазине, удивит разнообразием фасонов. Классические чёрные или оригинальные розовые сапоги до колен на высоком каблуке обязательно привлекут внимание модниц. В продаже также появилась кожаная и замшевая обувь на низком каблуке или сплошной подошве. Основу цветовой гаммы составляет чёрный цвет, а разнообразие моделям придаёт вышивка разноцветными нитями, отделка бисером и пайетками.

Есть в новой коллекции и сапоги с мехом по всему периметру, — очень модная в последние годы модель. Такие «унты» пользуются невероятной популярностью, так как способны удерживать тепло даже при температуре ниже двадцати градусов мороза. Любители спортивного стиля также могут сделать в «Golden heel» хорошее приобретение — всевозможные разноцветные модели кедов, кроссовок, спортивных тапочек так и призывают перейти к здоровому образу жизни. Кроме обуви в магазине представлены сумки из кожи или замши.

Читайте нас:
Поделиться: