Магазин

ТД НИТИ: Электрокамины Dimplex на 20% дешевле

В отделе «Плитка» Торгового дома НИТИ покупателей ждёт супервыгодное предложение — электрокамины от известного ирландского производителя Dimplex с 20-процентной скидкой.

Камин всегда был символом домашнего уюта, а в России с учётом зимних морозов он может стать ещё и изысканным источником тепла. В считанные минуты электрокамин марки Dimplex наполнит комнату теплом. Для этого достаточно выбрать необходимый режим работы прибора. При этом отсутствуют гарь, дым, сгоревший уголь, так как в отличие от традиционных каминов, которые топятся настоящими дровами и требуют устройства дымохода, их электрические аналоги абсолютно неприхотливы, им нужно только электричество.

В Торговом доме НИТИ можно приобрести электрокамины Dimplex разных размеров как вместе с порталом (обрамлением), так и отдельно. Представленные порталы изготовлены из материалов разных видов и цветов: дуб, махаон, амаретто, орех. Представлены и соответствующие аксессуары — экран, дровница и набор с щёткой и лопаткой для угля. Электрокамины «Dimplex» доступны по цене и отлично вписываются в любой интерьер.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: