Магазин

ТД НИТИ: Керамическая плитка на 10% дешевле

В отделе «Плитка» Торгового дома НИТИ в рамках новогодней распродажи можно приобрести керамическую плитку премиум-класса от отечественных производителей с 10-процентной скидкой.

Кроме того, в отделе продолжается распродажа плитки из предыдущих коллекций по 100 рублей за 1 квадратный метр. Здесь же можно выбрать бордюр и декор — от пяти до десяти рублей за штуку. Причём у каждого покупателя теперь есть возможность самостоятельно скомпоновать коллекцию для ванной комнаты. Ассортимент отдела настолько богат, что позволяет сочетать между собой изделия из различных коллекций и создавать уникальные интерьеры.

Напомним, что отдел «Плитка» Торгового дома НИТИ предлагает самый широкий в Рязани ассортимент качественной керамической плитки только от положительно зарекомендовавших себя производителей. 80% представленной здесь продукции — это высококачественная и приемлемая по стоимости плитка российских, украинских и белорусских производителей, ещё 20% отведено плитке производства Польши, Испании и Италии. Коллекции регулярно обновляются, появляются новые бренды. В продаже также имеется искусственный камень, который последнее время пользуется большим спросом и используется для отделки внутренних помещений, цоколей, фасадов зданий.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: