Магазин

«Аркада»: В магазине РИВ ГОШ дарят волшебство

В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», продолжается предновогодняя акция «Подари волшебство…». При покупке любого аромата от Boss, Hugo, Escada, Baldessarini, Lacoste посетители смогут получить в подарок собственный символ счастливого наступающего года. Акция продлится до 31 декабря 2010 года. Между прочим, количество подарков ограничено, так что любителям приятных сюрпризов стоит поторопиться.

Напомним, что РИВ ГОШ (Rive Gauche) — это российская парфюмерно-косметическая сеть, основанная в 1995 году. На сегодняшний день компания объединяет 120 магазинов, из них 64 бутика расположены в городах РФ. В сети представлен разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики от люксовых брендов до масс-маркета. Здесь каждый посетитель сможет подобрать для себя подходящее косметическое средство, найти парфюмерную новинку или классический аромат, выбрать подарок на любой случай.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: