Магазин

«Виктория Плаза»: Зимняя коллекция в магазине «Woolstreet»

«Виктория Плаза»: Зимняя коллекция в магазине «Woolstreet»
Магазин «Woolstreet», расположенный на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает рязанцев на новую зимнюю коллекцию. Среди новых моделей — тёплые, рассчитанные на холодное время года вещи.

Помимо джемперов и свитеров здесь есть и более строгие варианты. Изысканный костюм из плотной ткани серых оттенков, состоящий из юбки длиной до колена и пиджака с укороченными рукавами, станет идеальным решением для офиса или деловой встречи. Жакет в сочетании с белой блузкой создаст образ деловой леди, а в сочетании с водолазкой — универсальный комплект для городских будней. Уютные стильные кардиганы различных цветов и формы в сочетании с женственной юбкой в складку будут незаменимы во время прогулки или дружеской встречи в кафе. Элегантные стёганые сумки и эффектная бижутерия «Woolstreet» гармонично завершат стильный образ этой зимы. Бусы из крупных камней серебряных и стальных оттенков или тёплого бронзового цвета подойдут к любому наряду.

Королём среди цветов в этой коллекции является фиолетовый и сиреневый. Кофточки, топы и жилеты этой расцветки представлены в «Woolstreet» в самых разных фасонах, которые подойдут и юным модницам, и дамам в возрасте. А хитом новой коллекции является юбка и топ серебристого цвета — отличный наряд для новогодней ночи.

В магазине марки «Woolstreet» в ТРЦ «Виктория Плаза» регулярно проходят распродажи. Например, сейчас накануне новогодних праздников проходит акция «Хит недели»: целый модельный ряд одежды распродается со скидкой 50%.

Демократичная европейская марка женской одежды «Woolstreet» получила признание в модном мире благодаря качеству и универсальным модельным решениям. Все коллекции бренда выполнены в разных стилях: здесь можно найти и классику, и романтические модели, и даже одежду в спортивном стиле.

Читайте нас:
Поделиться: