Новости

Адресная поддержка учреждений социальной сферы — одно из важнейших направлений работы всех депутатов Рязанской городской Думы

Адресная поддержка учреждений социальной сферы — одно из важнейших направлений работы всех депутатов Рязанской городской Думы
Депутат Рязанской городской Думы Михаил Агапкин взял шефство над образовательными учреждениями своего избирательного округа, сообщает пресс-служба гордумы. Со школами и детскими садами он сотрудничает уже не первый год: нужд и забот здесь всегда много. Депутат регулярно проводит встречи с коллективами образовательных учреждений и родителями воспитанников, поэтому с существующими проблемами знаком не понаслышке. Ни одна просьба или обращение не остаются без внимания, проблемные вопросы Михаил Агапкин старается решать в максимально оперативные сроки: будь то ремонт помещений, благоустройство площадок, либо предоставление инвентаря для нужд учреждения.

На этот раз с просьбой помочь с установкой окон к депутату обратились родители ребят из младшей группы детского сада №104. Он не только откликнулся на просьбу и выделил средства на замену окон, но и преподнёс в подарок воспитанникам детского сада книги и игрушки. Агапкин отметил, что со своей стороны постарается сделать всё возможное, чтобы детям было комфортно и интересно в детском саду.

Адресная поддержка учреждений социальной сферы — это одно из важнейших направлений работы всех депутатов городского парламента. Неудивительно, что в городскую Думу приходят десятки благодарностей от руководителей детских садов и школ и от родителей за оказанную помощь.

Читайте нас:
Поделиться: