Магазин

«Виктория Плаза»: В бутике одежды «Glance» новая коллекция

«Виктория Плаза»: В бутике одежды «Glance» новая коллекция
В бутике одежды «Glance», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», появилась новая коллекция одежды. Среди новых моделей — одежда в разнообразных стилях, соответствующих различным ролям женщины в современном обществе.

Официальный деловой стиль представлен брючными и юбочными костюмами, а также строгими блузками. Цветовая гамма в основном нейтральная — в коллекции сделан акцент на тёмно-синий, серый и чёрный цвет. Для любительниц более раскрепощённого стиля «Glance» предлагает модели удлинённых жакетов, юбок в тон с орнаментом из цветов, а также классические блузки: белые, лиловые, голубые. Кроме этого, в бутике есть модели одежды романтического направления, создающие очень женственный образ: юбки, блузки, разнообразные топы, трикотаж и платья, украшенные оборками, рюшами, вышивкой, драпировкой.

Напомним, что одежду марки «Glance», представленную в ТРЦ «Виктория Плаза», создают в постоянно действующем дизайн-бюро, где работают опытные и талантливые художники-профессионалы. К разработке отдельных коллекций привлекаются известные российские и западные дизайнеры. Для производства одежды закупаются качественные европейские ткани, не требующие химической чистки и сложного ухода. Палитра их разнообразна и соответствует последним инновациям, а дизайн непременно включает в себя большое количество орнаментов, любимых российскими женщинами.

Читайте нас:
Поделиться: