Новости

Первокурсники РГРТУ адаптировались к вузовской жизни

С 22 по 25 октября 2009 года на территории оздоровительного лагеря «Звёздный» (Спасский район Рязанской области) прошёл восьмой выездной лагерь-семинар студенческого актива первого курса Рязанского государственного радиотехнического университета. Данный лагерь-семинар является частью единой программы адаптации первокурсников к вузовской жизни РГРТУ. Организаторами и учредителями лагеря выступили администрация РГРТУ, профком студентов

За программу адаптации первокурсников РГРТУ получил диплом первой степени управления образования, науки и молодёжной политики Рязанской области в конкурсе социально-значимых проектов в области молодежной политики в 2006 году. За время проведения лагеря со студентами было проведено большое количество как учебно-методических и обучающих мероприятий социально-значимой направленности, так и развлекательной и спортивной направленности.

В открытии лагеря приняла участие председатель комитета по делам молодёжи Рязанской области Елена Буняшина, ректор РГРТУ Виктор Гуров, заместитель председателя Рязанской областной организации профсоюза работников образования Елена Митина, сообщает сайт регионального комитета по делам молодёжи.

Читайте нас:
Поделиться: