Магазин

ТД НИТИ: Второй ковёр в подарок в отделе «Напольные покрытия»

ТД НИТИ: Второй ковёр в подарок в отделе «Напольные покрытия»

В отделе «Напольные покрытия» Торгового дома НИТИ рязанцев ждёт уникальное предложение, действительное только до 10 января. При покупке мехового или молдавского ковра размером 1,5х4 метра и больше — второй ковёр покупатель получает в подарок. Полный ассортимент ковров можно уточнить у продавцов-консультантов отдела.

 

Благодаря разнообразию поставщиков в отделе «Напольные покрытия» Торгового дома НИТИ постоянно поддерживается широкий ассортимент ковров и ковровых дорожек. В продаже имеются полушерстяные, синтетические ковры с различной длиной ворса от производителей из России, Белоруссии, Турции, Китая. Здесь же представлена богатейшая коллекция элитных ковров ручной работы из Непала, каждый из которых уникален в своём роде. Стоит добавить, что это высокоплотные экологически чистые ковры, сделанные из чистой шерсти. Каждый из ковров, представленных в отделе, сможет украсить квартиру или загородный дом, привнесёт уют и тепло в любой интерьер.

Кроме того, в отделе в продаже имеется ламинат российских и зарубежных производителей разного класса: Таркетт, Синтерос, Классен, Грюнвальд, а также паркетная доска и паркет. Представлен большой ассортимент ковролина, ковров, ковровых дорожек, линолеума. Неотъемлемой частью отдела являются сопутствующие товары: пороги, плинтусы со всеми комплектующими, подложка под ламинат. Ценовой ассортимент рассчитан на любого покупателя, поскольку в отделе представлена продукция от эконом до элит класса.

Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости