Новости

Начальник академии права и управления ФСИН получил поздравительный адрес за подписью Бориса Грызлова

Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Аркадий Фомин принял участие в работе конференции, посвящённой реформированию отечественной системы исполнения наказаний и приуроченной к 75-летию рязанского филиала академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний. Он вручил начальнику академии права и управления ФСИН поздравительный адрес от Государственной Думы за подписью Бориса Грызлова.

— Благодаря вам воспитано не одно поколение высококвалифицированных специалистов, – обратился ко всему коллективу академии Аркадий Фомин. — Вы по праву можете гордиться своим преподавательским составом, складывающейся научной школой, постоянно развивающейся учебно-методической базой. Ваш коллектив традиционно считает своей обязанностью формировать в среде студенческой молодёжи личности, которым присущи интеллект, трудолюбие, патриотизм и понятия высокой нравственности.

Напомним, академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний России является одним из ведущих вузов и научно-методическим центров страны. На протяжении нескольких лет это учебное заведение сотрудничает с образовательными учреждениями и тюремными службами десяти стран мира, участвует в восьми международных проектах и программах сотрудничества. Выпускники Академии занимают ведущие позиции в разных сферах деятельности. 29 и 30 октября в академии проходит международная научно-практическая конференция, посвящённая процессу реформирования исполнения наказаний. Для участия в конференции в Рязань приехали ученые и работники пенитенциарных служб зарубежных стран, представители вузов и НИИ России, руководители учреждений и органов, исполняющих наказания.

Читайте нас:
Поделиться: