Новости

В Шилово стартовал чемпионат Рязанской области по мини-футболу среди ветеранов

В Шиловском ФОК «Арена» стартовал II чемпионат Рязанской области по мини-футболу среди ветеранов. В этом соревновании принимают участие те, кому 35 и более лет. В турнире ветеранов принимают участие восемь команд. Чемпионат пройдёт в два этапа. На первом этапе коллективы сыграют в группах по круговой системе. В группу «А» входят: «Автоимпорт» (Рязань), «Ветеран» (Шацк), «Гермес» (Чучково), «Касимов» (Касимов). В группе «В» играют: «Свёточ» (Вышгород), «Ока» (Рязань), «Шилово» (Шилово), «ГРЭС» (Новомичуринск).

В первом туре самым обильным на голы был матч «Ветеран» (Шацк) — «Гермес» (Чучково), но победителя он не выявил. Соперники забили в ворота друга по шесть мячей и разошлись с миром. Четыре мяча записал на свой лицевой счёт форвард «Гермеса» Иван Лощинин, захвативший лидерство в споре бомбардиров. Другие игры первого тура первого этапа чемпионата принесли следующие результаты:
«Автоимпорт» (Рязань) — «Касимов» 4:2;
«Свёточ» (Вышгород) — «ГРЭС» (Новомичуринск) 9:1;
«Ока» (Рязань) — «Шилово» (Шилово) 4:1.

Второй этап, в котором сыграют все восемь участников чемпионата, пройдёт по кубковой системе. Финальный матч намечен на 6 февраля 2011 года.

Читайте нас:
Поделиться: