Новости

Рязанские предприятия приглашаются на выставку в Шанхай

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует о том, что с 1 мая по 31 октября 2010 года в Шанхае (Китайская Народная Республика) пройдёт всемирная универсальная выставка «ЭКСПО-2010», сообщает официальный сайт регионального правительства.

На территории выставочного комплекса разместят свои павильоны более 200 официальных участников. Общая тема «ЭКСПО-2010» — «Лучше город, лучше жизнь». Девиз российской экспозиции «Новая Россия — города и люди». В выставочном парке будут установлены различные сооружения, отражающие тему и основной смысл выставки, а именно — экологически безопасные системы очистки воды, системы сбора дождевых стоков и повторного использования воды, силовые установки, работающие на солнечной энергии, ветровые электростанции, системы обогрева с помощью термальных вод, системы очистки сточных вод и экологические виды транспорта.

Информацию об условиях участия в выставке можно получить на сайтах www.expo2010-russia.ru, www.mineconom.rzn.ru, в минэкономразвития Рязанской области по телефону: (4912) 21-75-78 или в оргкомитете выставки по телефону: (495) 980-25-47.

Читайте нас:
Поделиться: