Новости

Рязанцев приглашают страшно весело отпраздновать Halloween

Рязанцев приглашают отпраздновать Halloween в следующих заведениях города:

31 октября, в кофейне «Coffee Bean» состоится «БесШабашная вечеринка». Самые страшные и забавные гости получат подарок от «Coffee Bean»! Как всегда восхитительные кофейные напитки, эксклюзивные алкогольные коктейли, позитивный персонал, тёплая дружелюбная атмосфера и море хорошего настроения!

31 октября, 18:00, Halloween в арт-клубе «Планетарий». Выступают группы «Тролль гнёт ель» (Питер), «Карбофос», «Sanitarium», «ДХ» (Рязань). Ещё в программе вечера — конкурсы костюмов и грима, артистическое фехтование «Вольные Бойцы». Вход — 200-250 рублей.

31 октября, в 19:00, отпразднуют Halloween в кафе «Тапас». Кафе «Тапас» — это экс-клуб «Молотов». Будет страшно и очень весело. Вход — 100 рублей.

31 октября, в 19:00, Halloween в клубе «Неолит». Говорят, приятная атмосфера ужаса и компания отличных друзей сделает эту ночь незабываемой.

31 октября, в 22:00, Hаlloween в ресторане «Небо». Коктейль «Кровавая мэри» — бесплатно каждому гостю. Играют: DJ Makedon, DJ Rafl, DJ Muscat. Вход — 200 рублей, для гостей в карнавальных костюмах — бесплатно.

31 октября, в 22:00, в ресторане «Gin Mill`s 29» состоится вечеринка «Ночь в Тюрь-милле». Твои предыдущие судимости, грубое поведение на процессе и собственно твоё преступление не оставили судьям другого выбора — этим же вечером тебя тупо казнили, и твоя душа унеслась прямиком в ад. Не забудь арендовать место перед казнью.

31 октября, в 23:30, Halloween Carnaval Dark Night 2009 в клубе «Fusion». Для перепутавших Хэллоуин с приёмом на высшем уровне — экспресс-стайлинг на входе. Вход по клубным картам. В костюме — 300 рублей, без — 600 рублей.

Читайте нас:
Поделиться: