Новости

Список автовладельцев Рязани пополнился 33 ветеранами Великой Отечественной войны

 

33 рязанских ветерана Великой Отечественной войны получили в подарок личные автомобили. Акция, приуроченная к 65-летию Победы, прошла 30 октября. В ней принял участие губернатор Рязанской области Олег Ковалёв и директор компании ТНК-ВР Герман Хан.
 
Акция была инициирована на уровне региона. Ветераны войны, которые по разным причинам не попали в соответствующую федеральную программу, были включены в отдельный список на получение автотранспорта. Средства для покупки машин в размере свыше пяти миллионов рублей перечислила компания ТНК-ВР в рамках соглашения с региональным правительством.
 
— Мы считаем, что это очень хорошее и нужное дело. Поддержка ветеранов — это дело чести не только крупных компаний, власти, но и всего общества. Наша задача на будущее — сделать так, чтобы у ветеранов было как можно меньше бытовых проблем и проблем, связанных с медицинским обслуживанием, — отметил Олег Ковалёв на встрече с журналистами.

Герман Хан в свою очередь добавил, что «компания готова к продолжению начатой работы в рамках цикла мероприятий, приуроченных к 65-летию Победы, и с вниманием и энтузиазмом будет относиться к подобным предложениям руководства области».


Читайте нас:
Поделиться: