Новости

Официально вступивший в должность глава Сараевского района пообещал немедленно приступить к исполнению наказов избирателей

Официально вступивший в должность глава Сараевского района пообещал немедленно приступить к исполнению наказов избирателей
30 октября в доме культуры посёлка Сараи Рязанской области состоялась торжественная церемония инаугурации избранного главы Сараевского района Виктора Воронкова. Поздравить коллегу с вступлением в должность приехали главы соседних районов области, а также руководители местных хозяйств, главы сельских поселений.

Вице-губернатор Рязанской области Андрей Шевелёв подчеркнул, что должность главы района — это не только почётный, но и очень ответственный пост. Он отметил, что Виктор Воронков уже работал в должности исполняющего обязанности главы района, его планы по развитию округа известны региональному правительству, и власть готова их поддерживать и дальше.

Поздравил народного избранника и секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин. Напомним, что Виктор Воронков шёл на выборы при поддержке единороссов.
— На нас лежит консолидированная ответственность за развитие Сараевского района: отвечать перед жителями за результат придётся не только нашему кандидату, но и всей партии, — отметил Фомин.

Сам Виктор Воронков обещал немедленно приступить к исполнению наказов избирателей, поступивших к нему во время предвыборной кампании, чтобы не обмануть доверие людей.

Напомним, Виктор Воронков родился 17 июля 1956 года в селе Глебовка Сараевского района Рязанской области. После окончания школы поступил в Рязанский сельскохозяйственный институт, где получил специальность инженера-механика. После службы в армии устроился в местный колхоз на должность главного инженера. С 1995 по 2009 год Виктор Петрович работал начальником жилищно-коммунального хозяйства Сараевского района. С 2009 года назначен исполняющим обязанности главы района.

Читайте нас:
Поделиться: