Новости

Служба занятости населения Рязанской области начала год с важного совещания

Служба занятости населения Рязанской области начала год с важного совещания
14 января в конференц-зале главного управления государственной службы занятости населения Рязанской области под председательством начальника главного управления Виктора Камынина состоялось совещание, на котором присутствовали сотрудники главного управления и руководители центров занятости населения Рязанской области, сообщает сайт ведомства. Главной темой стало планирование основных направлений деятельности государственной службы занятости населения Рязанской области в 2011 году.

В своём выступлении Виктор Камынин отметил, что по итогам 2010 года ситуация на региональном рынке труда улучшилась. Но несмотря на это в 2011 году перед службой занятости населения стоят не менее сложные социально-значимые задачи. В наступившем году изменены дополнительные мероприятия, направленные на снижение напряжённости на рынке труда, реализация которых требует новых подходов.

Кроме того, он подчеркнул, что в течение всего 2011 года государственная служба занятости населения должна уделять особое внимание повышению качества предоставляемых услуг.
— Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы каждый гражданин, обратившийся к нам, смог повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, — сказал руководитель областной службы занятости населения, — и пожелал всем плодотворной и результативной работы, интересных инициатив и конструктивного взаимодействия на всех уровнях социального партнёрства.

Читайте нас:
Поделиться: