Магазин

«Виктория Плаза»: Новые модели мужских курток в магазине «Quiksilver»

В магазине «Quiksilver», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», в продажу поступили новые модели одежды. Стильные мужские куртки и жилеты на синтепоне, преимущественно в клетку и другим геометрическим орнаментом — для тех, кто и в холодное время года предпочитает выглядеть модным, спортивным и подтянутым. Здесь же покупателей ждут всевозможные футболки разных цветов. Причём, каждая представлена, как правило, в единственном экземпляре. Для любителей классики — кожаные куртки на меху. В ассортименте магазина всегда можно найти джинсы, брюки, рубашки, пуловеры, а также сумки, ремни и фирменные рюкзаки.

В «Quiksilver» также представлена спортивная обувь как для мужчин, так и для женщин. Это не просто кроссовки или кеды: обувь «Quiksilver» — это нечто совершенно новое. Удобные, прочные, разноцветные ботинки на шнуровке готовы с честью перенести любое испытание, будь то спорт или активный отдых.

За свою сорокалетнюю историю марка «Quiksilver» прошла путь от маленькой калифорнийской фирмы до хорошо известного во всём мире бренда. Каждая модель этой фирмы не только отражает последние тенденции в моде, но также дарит своему обладателю комфорт, не стесняет движений. Такой результат достигается благодаря сотрудничеству компании с топовыми спортсменами, которые объясняют, как усовершенствовать ту или иную модель. Более того, многие сотрудники фирмы — сами известные спортсмены.

Читайте нас:
Поделиться: