Новости

Рязанские активисты помогают осуществлять «Народный контроль»

Рязанские активисты помогают осуществлять «Народный контроль»
18 января в большом зале администрации Рязани состоялось расширенное заседание участников проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль», в ходе которого были рассмотрены проблемы качества предоставления услуг в сфере ЖКХ, ситуация в сфере предпринимательства и потребительского рынка, а также динамика роста цен на продовольственные товары. Одним из главных вопросов явилось обсуждение проблемы по усилению мер по продаже несовершеннолетним алкогольной продукции.

Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения «Единой России», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин отметил, что благодаря проекту «Народный контроль» жители Рязани и области могут обращаться по самым острым вопросам по телефону «горячей» линии, а также уже способны выбирать организацию, которая не завышает цены на продукты.

В реализации проекта «Народный контроль» помогают как активисты областного совета ветеранов, союза пенсионеров, так и представители бизнеса и общественных организаций. Руководители рязанских предприятий готовы стать партнёрами проекта.

Читайте нас:
Поделиться: