ХК «Рязань» поделил очки Всероссийских соревнований с ХК «Липецк»

ХК «Рязань» 31 октября и 1 ноября провёл в Липецке два матча открытых Всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей лиги (дивизион «Запад») с местным клубом ХК «Липецк». В первой встрече победу одержали хозяева поля со счётом 4:1. К середине третьего периода наша команда проигрывала 0:4, но, реализовав численное преимущество, сумела размочить счёт. Единственную шайбу в составе «Рязани» забросил Владислав Егин.

Второй матч проходил по иному сценарию. Хотя счёт в игре также открыл «Липецк», «Рязань» после точных бросков Вячеслава Соколова, Александра Селянина и Владислава Егина во втором тайме уже вела в счёте 3:1, а после результативных атак Дениса Тарабрина и Максима Худякова в третьем — 5:2. Хозяева сумели сократить разрыв до минимума, но свою четвёртую шайбу они забросили за пять секунд до сирены, и на большее просто не хватило времени. Итог: 5:4 в пользу ХК «Рязань». Наша команда на пятом месте турнирной таблицы дивизиона «Запад».