Новости

Иван Перов наградил рязанского судебного пристава

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов России по Рязанской области Владимир Машинистов получил награду из рук председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», начальника УВД по Рязанской области, генерал-майора милиции Ивана Перова, который вручил ему грамоту «За большой вклад в повышение роли динамовского движения и активную пропаганду развития физкультурно-массовой и оздоровительной работы», а также памятный подарок.



Владимир Машинистов активно участвует в соревнованиях Рязанского общества «Динамо» по всем видам спорта с 2007 года. За это время он не раз поднимался на пьедестал почёта в таких видах спорта, как рукопашный бой, стрельба и мини-футбол. Награждение состоялось 20 января на заседании президиума Рязанской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Награды также получили руководители, тренеры, спортсмены и победители спартакиады областной организации «Динамо» 2010 года.

Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области принимают активное участие в спартакиаде Рязанской областной организации «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта с 2005 года. В 2010 году в спартакиаде «Динамо» сборная команда УФССП России по Рязанской области заняла четвёртое общекомандное место из 13 команд.

Читайте нас:
Поделиться: