Женская команда по мини-футболу из Александро-Невского дебютировала в первенстве Черноземья

Женская команда по мини-футболу из рабочего посёлка Александро-Невский Рязанской области начала выступление в первенстве Черноземья с двух крупных поражений. В первой встрече новодеревенские футболистки вчистую проиграли команде «Чайка» из липецкой Усмани — 2:10. Как рассказал сайту Город48 главный тренер «Чайки», рязанки продержались всухую всего 5 минут.
— Рязанская команда — дебютант турнира, мы явно превосходили его в классе, так что крупная победа никого не должна удивлять.

Во второй игре с рязанками девичья мини-футбольная команда из Усмани вновь добилась сверхкрупной победы — теперь уже со счётом 11:2. На этот раз футболистки из Александро-Невского продержали свои ворота нераспечатанными всего две минуты. 29-30 января в первенстве Черноземья по женскому мини-футболу команда «Александро-Невский» сыграет в липецком ФОК «Пламя» с другим дебютантом турнира — недавно созданной «Липчанкой».