Новости

В кинотеатрах Рязани начался прокат фильмов «Механик», «Бурлеск», «Любовь и другие лекарства» и «Поцелуй сквозь стену»

В рязанских кинотеатрах четыре премьеры. «Поцелуй сквозь стену» — отечественная фантастическая комедия Вартана Акопяна. Главный герой в один прекрасный момент остаётся без работы, денег, и с понимаем того, что жизнь не удалась. Тем паче, что никак не получается добиться взаимности от дерзкой журналистки. Однако выясняется, что он может ходить сквозь стены.



«Любовь и другие лекарства» — романтическая комедия Эдварда Цвика с Джейком Джилленхалом и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Фильм повествует о циничном покорителе дамских сердец, который однажды встречает девушку с похожими на его манерами и беспощадно в неё влюбляется.



«Бурлеск» — американский мюзикл с Шер и Кристиной Агилерой. В картине рассказывается о молодой амбициозной провинциалке, которая приезжает покорять Лос-Анджелес, где устраивается в ночной клуб «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но сможет ли сказка длиться вечно?



«Механик» — традиционный боевик с Джейсоном Стэтхэмом, который традиционно играет крутого благородного киллера, специализирующегося на инсценировке заказных убийств под несчастные случаи. Однажды он решает удалиться от дел, однако просто уйти на покой не получается.



Также в кинотеатрах Рязани («Люксор-Круиз», «Люксор-Барс», «Малина» и «Дружба») продолжается прокат триллеров «Турист»«Время ведьм» и «Заложник смерти», комедий «Самый лучший фильм 3-ДЭ» и «Доброе утро», драм «Кроличья нора» и «Тихая застава», а также мультфильма «Три богатыря и Шамаханская царица».

Читайте нас:
Поделиться: