Новости

Министр лесного хозяйства Рязанской области рассказал о причинах написания заявления об увольнении

Как сообщает газета «Рязанские ведомости», Анатолий Чибесков проинформировал, что заявление об увольнении он написал в конце января, а не сразу после Нового года.
— Моё решение связано с объективными причинами — состоянием здоровья. Болеть начал с осени, с начала зимы состояние резко ухудшилось, лёг в стационар. Врачи по-разному оценивают перспективы восстановления, но сходятся в одном — категорически настаивают на смене работы. К моему огромному сожалению, приходится это делать, — сказал Чибесков.

От также отметил, что пришёл в министерство лесного хозяйства с чётко поставленной задачей — наведение порядка в отрасли, её развитие, а в конечном итоге сохранение и преумножение лесного фонда Рязанской области.
— И за два месяца было многое сделано в этих направлениях, разработана неплохая, на мой взгляд, программа развития отрасли. Мне искренне жаль, что не смогу лично довести до конца начатую работу. Хочу сказать спасибо своим коллегам в министерстве, в правительстве Рязанской области, губернатору региона, всем неравнодушным людям за оказанную поддержку. Хочу пожелать всяческих успехов. И главное — всем крепкого здоровья, — отметил в заключение Чибесков.

Читайте нас:
Поделиться: