Новости

Начато строительство крупнейшего в Рязанской области спортивного комплекса

Начато строительство крупнейшего в Рязанской области спортивного комплекса
В Сасове начато строительство крупнейшего в области физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной, сообщает газета «Рязанские ведомости». Руководство города рассчитывает, что через два года именно сюда преподавателями вернутся сасовские мастера спорта — выпускники спортивных факультетов высших учебных заведений. Кроме 14 видов спорта, которые на сегодняшний день культивируются в Сасове, будут развиваться наиболее популярные олимпийские дисциплины: хоккей, фигурное катание, шорт-трек…

Сегодня на строительстве ФСК задействовано 15 единиц техники. Уже вырыт котлован, забиты сваи, изготовлена опалубка ростверка для строительства основания ледовой арены размером 74х42 метра. Забиты сваи и готовится опалубка ростверка спортивного зала для занятий игровыми видами спорта: баскетболом, мини-футболом, волейболом. домостроительном комбинате.
— Мы приступили к строительству крупнейшего в Рязанской области спортивного объекта стоимостью в 440 миллионов рублей и уверены, что все работы будут выполнены качественно и в срок, — говорит глава города Евгения Рубцова.

Читайте нас:
Поделиться: