Магазин

«Аркада»: В магазине РИВ ГОШ — карандаши для дизайна ногтей от Sally Hansen

«Аркада»: В магазине РИВ ГОШ — карандаши для дизайна ногтей от Sally Hansen
В магазине косметики и парфюмерии РИВ ГОШ, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», покупательниц ждёт новинка от ведущего производителя средств ухода за ногтями, руками и ногами Sally Hansen — карандаши для дизайна ногтей Nail Art Pen.

Выразить индивидуальность и передать настроение женщине поможет необычный маникюр. Благодаря новинке от Sally Hansen — карандашам для дизайна ногтей Nail Art Pen — создать собственный дизайн в домашних условиях очень просто:
— карандаш для дизайна ногтей Nail Art Pen очень лёгок в использовании, его нужно просто открыть, нажать на стержень, начать рисовать на ногтях;
— рисунок можно нанести на любой цвет лака;
— при помощи белого карандаша можно с лёгкостью создадите аккуратный французский маникюр.

Sally Hansen — единственный бренд, который предлагает данный продукт с формулой на водной основе, благодаря чему рисунок на ногтях можно легко скорректировать, а затем нанести верхнее покрытие для защиты и дополнительной стойкости вашего дизайна. Используя любые из восьми оттенков карандашей Nail Art Pen: белый, чёрный, красный, синий, нежно-розовый, ярко-розовый, золотой, серебряный, — каждая девушка сможет следовать модным тенденциям и создавать рисунки на ногтях под любое настроение и модный образ.

Напомним, что американская косметическая марка Sally Hansen известна женщинам всего мира с 1958 года и заслуженно считается ведущим производителем средств по уходу за ногтями, руками и ногами. Использование современных достижений медицины и косметологии, инновационных технологий, система тестирования в лабораториях и салонах красоты — являются основой разработки новых продуктов от Sally Hansen. Сегодня продукция Sally Hansen продаётся более чем в 40 странах мира и занимает лидирующие позиции в сегменте средств для роста, укрепления и ухода за ногтевой пластиной, цветных лаков, осветления и депиляции нежеланных волос, средств по уходу за кутикулой.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: