Новости

Определился квартет сильнейших команд чемпионата Рязанской области по мини-футболу среди ветеранов

В Шилове, в ФОК «Арена» продолжаются игры II чемпионата Рязанской области по мини-футболу среди ветеранов, в котором участвует восемь команд из Рязани, Шилова, Чучкова, Шацка, Касимова, Новомичуринска. Начался второй этап турнира, который пройдёт по системе плей-офф.

Из четырёх четвертьфинальных матчей два закончились убедительной победой одного из соперников: рязанский «Автоимпорт» не оставил надежды на победу хозяевам — ФК «Шилово», выиграв матч со счётом 11:1, а шацкий «Ветеран» переиграл команду «Рязанская ГРЭС» из Новомичуринска со счётом 7:4. В двух других матчах игровое время завершилось вничью, и победителя пришлось определять с помощью пенальти. Чучковский «Гермес» в серии штрафных ударов переиграл рязанскую «Оку» со счётом 9:8 (игровое время завершилось со счётом 2:2), а вышгородский «Светоч» выиграл у ФК «Касимов» со счётом 4:3 (результат игрового времени 4:4).

В ближайшее воскресение — 6 февраля — на площадке ФОК «Арена» ветеранский чемпионат завершится. Сначала пройдут два полуфинальных матча. В 11.00 начнётся встреча «Автоимпорт» (Рязань)-«Светоч» (Вышгород). В 12.00 на площадку выйдут «Гермес» (Чучково) и «Ветеран» (Шацк). Победители этих матчей сыграют в финале чемпионата области по мини-футболу среди ветеранов, который начнётся 6 февраля в 13.00.

Читайте нас:
Поделиться: