Новости

Аркадий Фомин: «Нам нужны политическая стабильность и единение»

Аркадий Фомин: «Нам нужны политическая стабильность и единение»
В Рязани на празднике в честь Дня народного единства на площади Победы собрались активисты регионального отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России», которые вышли с лозунгами, призывающие к единству народа, вере в собственные силы и поддержке президентского курса развития страны.

В своём выступлении перед участниками мероприятия лидер рязанских единорсосов, депутат Государственной Думы РФ Аркадий Фомин подчеркнул, что сегодня России и Рязанской области необходима политическая стабильность.
— Нашей стране приходилось часто бороться за свою независимость, защищаться от вторжения иностранных захватчиков. Всегда нас объединяла любовь к Родине, к своему дому. Сейчас Россия находится в непростой ситуации. И как никогда нам нужны политическая стабильность и единение. Мы призываем все общественные и политические силы задуматься над этим, — заявил Фомин.

Аркадий Васильевич сообщил, что западным политикам не нравится свободная, независимая и сильная Россия. Именно из-за этого и был спровоцирован финансовый кризис, который, по словам Фомина, поставил под угрозу социальные завоевания нашей страны.
— Но партия «Единая Россия», ведомая нашим лидером Владимиром Путиным, взяла на себя ответственность за происходящее в стране. Несмотря на сложный период, мы сохранили социальную направленность бюджета, выполняем все социальные обязательства государства перед населением, проводим повышение пенсий, — отметил он, добавив, что Рязанское региональное отделение «Единой России» поддерживает губернатора Олега Ковалёва в действиях, направленных на развитие региона.


Лидер рязанского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Орлов также подчеркнул важность объединения общества в кризисный период.
— Сегодня новое время, и перед нами стоят новые задачи. Молодёжь готова объединиться для их решения, чтобы привести страну и каждого человека в ней к достойной и успешной жизни. Пока мы едины — мы непобедимы! — воскликнул Орлов.

Читайте нас:
Поделиться: