«Элекс» проиграл в Рыбном и второй домашний матч воронежскому клубу «ШВСМ»

МФК «Элекс» (Рязань) 13 февраля провёл в Рыбном, в ФСК «Звезда», второй матч чемпионата России по мини-футболу среди команд I лиги (зона «Черноземье») с клубом «ШВСМ» (Воронеж). Сюжет повторного поединка соперников во многом был схож с течением матча, прошедшего накануне. Первый тайм игры также завершился «всухую» — 0:0. Счёт в матче вскоре после перерыва открыли гости. Затем сценарий второй игры пошёл по иному пути: воронежцы за 3 минуты до окончания времени матча удвоили результат: хозяева проигрывали уже 0:2. За минуту до финального свистка новобранец «Элекса» Иарзани Сафаян сократил разрыв в счёте — 1:2. Рязанцы, желая отыграться, заменили вратаря Алексея Дворцова на нападающего Ивана Краснова. Однако, результат встречи не изменился.

«Элекс», как и накануне, проиграл «ШВСМ» точно с таким же счётом — 1:2. Как рассказал пресс-атташе рязанского клуба Алексей Самохин, следующие игры чемпионата России МФК «Элекс» проведёт в Липецке 26 и 27 февраля.