Новости

В Рязани состоялось совещание по проекту «Новые дороги городов России»

В Рязани состоялось совещание по проекту «Новые дороги городов России»

14 февраля в общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в Рязани состоялось совещание с общественными советами проекта «Новые дороги городов России». Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин отметил, что во всех районах Рязани при местных отделениях партии сформированы общественные советы. И сегодня задача номер один, которая стоит перед общественными советами, — сформировать адресную программу для дворовых территорий, которые планируется отремонтировать. Фомин добавил, что у партии есть дополнительные договорённости с администрацией Рязани, что именно при формировании городской программы администрация областного будет опираться, в первую очередь, на те предложения, которые поступят от районных общественных советов.

 

Фомин подчеркнул, что сроки сжатые, и до 24 февраля должны поступить все предложения, на основании которых будут определены дворовые территории для включения в программу.
— Я понимаю, что времени мало, но я знаю, что вы уже над этим работаете. Вам осталось только окончательно сформировать предложения и отправить их нам, в президиум политсовета, где мы всё скомпонуем и передадим в администрацию для окончательного утверждения и подготовки городской программы, — отметил секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

 


Читайте нас:
Поделиться: