Новости

Рязанского преступника поймали в Московской области

18 февраля предъявлено обвинение жителю Шацкого района Рязанской области. Ему вменяется совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Обвиняемый после совершения преступления скрылся в городе Егорьевск Московской области. Местонахождение мужчины удалось установить.

По версии следствия, обвиняемый совершил преступление 12 июня 2010 года на территории фермы в Шацком районе. Между двумя мужчинами из-за разногласий по работе произошла ссора. Один из них стал зверски избивать другого, нанося ему удары кулаками, ногами и деревянной палкой по голове и туловищу. От многочисленных травм потерпевший скончался на месте преступления.

По этому факту Сасовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Рязанской области было возбуждено уголовное дело. Но из-за того, что обвиняемый скрылся, предварительное следствие было приостановлено. Производство по уголовному делу возобновилось 7 февраля 2011 года, когда было установлено местонахождение обвиняемого. Сейчас по делу проводятся следственные мероприятия, направленные на окончание предварительного следствия. Уголовное дело планируется направить надзирающему прокурору в феврале 2011 года.

Читайте нас:
Поделиться: