Новости

В Рязани подвели итоги муниципальных этапов трёх всероссийских конкурсов

В Рязани подвели итоги муниципальных этапов трёх всероссийских конкурсов
В Рязани подвели итоги муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года-2011», «Воспитатель года-2011» и «Сердце отдаю детям-2011». Торжественная церемония закрытия и награждение победителей состоялось 18 февраля в рязанском Дворце молодёжи.

Заместитель главы администрации города Татьяна Пыжонкова, поздравляя педагогов, отметила, что конкурс получился яркий и запоминающийся. В этом году в конкурсе приняли участие 35 педагогов из 32 муниципальных учреждений образования. Преподаватели из образовательных учреждений Рязани на протяжении недели проходили этапы конкурса. Волнуясь и слегка нервничая, участники представляли свои «визитные карточки», проводили конкурсные уроки, мастер-класс, методические семинары и родительские собрания, участвовали в дискуссии за круглым столом. Учитель года РФ Екатерина Филимонова, вручая награды победителям и лауреатам муниципального конкурса, пожелала всем педагогам успехов в работе, счастья и крепкого здоровья, отметив, что все они «блестящие и талантливые преподаватели».

Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года-2011» стала Елена Волина, учитель английского языка школы №72. Воспитателем года стала Татьяна Ивочкина, воспитатель детского сада №41. Среди педагогов дополнительного образования лучшим стал Алексей Кошеваров, педагог дополнительного образования центра детского и юношеского туризма и экскурсий.

Читайте нас:
Поделиться: