Юные рязанские дзюдоисты не уступили сверстникам из Коломны ни одной награды открытого первенства Рязани

В спортивном комплексе «Комета» прошли соревнования открытого первенства Рязани по дзюдо среди юношей 1998-2000 годов рождения. В турнире приняли участие 123 юных спортсмена из шести клубов и ДЮСШ Рязани, а также команда гостей из подмосковной Коломны.

Рязанцы не уступили гостям ни одной награды первенства. В родных стенах доминировали юные воспитанники СДЮСШОР «Комета»: они первенствовали в шести весовых категориях из девяти. Победителями открытого первенства Рязани в своих весовых категориях стали Максим Кацапов, Андрей Ямушин, Павел Катиков, Антон Сапрун, Максим Романенко и Владимир Пасечник (все — СДЮСШОР «Комета»), Виталий Куликов и Ян Подольский (оба — «Витязь») и Олег Крутинь (ДЮСШЕ «Юпитер», клуб имени Харлампиева).