Рязанский МФК «Элекс» сыграл вничью в Воронеже

МФК «Элекс» (Рязань) провёл в Воронеже второй выездной матч чемпионата России по мини-футболу среди команд первой лиги (зона «Черноземье») с местным клубом «ШВСМ». В первом рязанская команда проиграла с минимальной разницей 1:2. Счёт во втором поединке также в первом тайме открыли хозяева площадки. Буквально за 20 секунд до свистка на перерыв рязанец Иарзани Сафоян сравнял результат — 1:1. В дальнейшем возможности изменить счёт имели как воронежцы, так и рязанцы, но итог встречи так и не изменился.

12 и 13 марта «Элекс» будут играть также на выезде — в городе Курчатов Курской области. Ближайшие домашние матчи МФК «Элекс» проведёт 1 и 2 апреля с молодёжной сборной Липецкой области. По информации пресс-атташе «Элекса» Алексея Самохина, игры пройдут уже не в рыбновском ФСК «Звезда», а в манеже «Юность».