Магазин

«Аркада»: Магазин befree представляет коллекцию «Весна-Лето 2011»

«Аркада»: Магазин befree представляет коллекцию «Весна-Лето 2011»

Магазин модного молодёжного бренда befree, расположенного в галерее моды «Аркада», приглашает покупателей на коллекцию «Весна-Лето 2011». Это микст из повседневной одежды, классики и нестандартных вещей. Дизайнеры вовсю «наигрались» с фактурами, тканями, создав коллекцию в лёгком и романтичном настроении.

 

Новый сезон открывают лаконичные по цвету, выдержанные в нежном, очень женственном стиле модели. Многообразие девичьих платьиц: приталенные и пышные, с рюшами, воланами, оборками и защипами — полёт весенних фантазий. Ненавязчивый принт в мелкий горошек и сердечко придаёт коллекции свежий и кокетливый вид. Её ключевые решения — это банты и воланы в различных проявлениях: на платьях и блузах, в отделке карманов на платьях и в виде принта на футболках и топах.

 

Цветовая палитра очень свежа — будто тонкий земляничный аромат пронизывает всю коллекцию. Актуальные в этом сезоне красный и арбузно-зелёный служат её главными акцентами. Принт в виде земляники и мелкий горошек — лучшее тому подтверждение.

 

Напомним, что befree — это яркая модная одежда для активных девушек, которые готовы экспериментировать и играть со своим стилем. Над созданием коллекций одежды befree трудится интернациональная команда дизайнеров из Франции, Швеции и России. В магазинах этой марки можно подобрать одежду для разных случаев жизни: юбки, брюки, шорты, платья, топы, трикотаж, жакеты, блузки, аксессуары, верхняя одежда. Ассортимент строится таким образом, чтобы вещи, совершенно разные функционально, великолепно дополняли друг друга. Кроме того, здесь доступные цены, регулярно проходят акции, во время которых можно действительно сэкономить.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: