Новости

БК «Рязань» проиграл дома и второй матч «Рускон-Мордовии»

БК «Рязань» проиграл дома и второй матч «Рускон-Мордовии»

БК «Рязань» 10 марта провёл в универсальном спортивном зале Дворца детского творчества второй домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги с лидером турнира клубом «Рускон-Мордовия» (Саранск). Первая игра увеличила «санитарные» потери нашей команды. К лидеру атак «Рязани» Арнасу Лабуцкасу добавился ещё и защитник Александр Карпухин.



Во второй игре преимущество гостей было не столь подавляющим, как накануне. Заключительную четверть наша дружина даже выиграла с разницей в 6 очков — 31:25. Правда, три первые проиграла: 14:17, 16:20, 24:29. В итоге БК «Рязань» проиграл и второй домашний матч «Рускон-Мордовии» на этот раз с более достойным результатом — 85:91.

 

Самым результативным в составе хозяев на площадке был Евгений Чернявский, набравший 20 очков и сделавший 5 подборов. На счету Владимира Казакова 18 очков и 7 подборов. Кирилл Бакленев добыл для своего клуба 12 очков, его тёзка Слепуха — 10. В турнирной таблице БК «Рязань» занимает 7 строчку среди 11 коллективов Суперлиги. Следующие матчи чемпионата России наша команда проведёт в апреле.


Читайте нас:
Поделиться: