Новости

Аркадий Фомин: «У «Единой России» особая роль в разработке стратегии развития ЦФО»

Аркадий Фомин: «У «Единой России» особая роль в разработке стратегии развития ЦФО»
Инновационные и социальные проекты, представленные Рязанской областью 3-4 марта в Брянске на межрегиональной конференции отделений «Единой России» по Центральному федеральному округу, получат поддержку партии в их реализации. Об этом 10 марта сообщил секретарь политсовета Рязанского регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин на пресс-конференции, посвящённой итогам участия рязанской делегации в межрегиональной партийной конференции, сообщает сайт партии.

— У «Единой России», как у ведущей политической силы, особая роль в разработке стратегии развития Центрального федерального округа. Именно с нами граждане связывают как успехи, так и неудачи. Поэтому мы взяли на себя ответственность за подготовку и воплощение в жизнь экономических и социальных проектов, направленных на увеличение доходной базы региона и улучшение качества жизни рязанцев. Их реализация позволит повысить рост валового регионального продукта, увеличить объёмы промышленного производства и инвестиций в территории, дополнительно создать рабочие места. В ближайшее время будет назначен региональный координатор проектов, поддержанных партией «Единая России, — заявил Фомин.

Напомним, что на конференции в Брянске Рязанская область представила пять проектов:
— «Создание и развитие особой экономической зоны промышленно-производственного типа на территории Пронского района Рязанской области»;
— «Строительство современного элеваторного комплекса»;
— «Каждый может прокормить себя сам»;
— «Туристско-развлекательный комплекс «Окская жемчужина»;
— «Кадры для инновационного малого бизнеса Рязанской области – Студенческое конструкторское бюро «Аврора» при Рязанском радиотехническом университете, который стал победителем в секции «Образование».

Читайте нас:
Поделиться: